Об Internews Казахстан
Представительства Internews Network в Internet
Select to english pages

"Экспресс К" оправдал свое название: к финишу пришел первым

На днях состоялся турнир по мини-футболу среди 12 команд СМИ. Его организатором выступила фирма "Баттлер-спорт".

В турнире участвовали команды радио НС, КТК, ЗАО "Хабар", РК ТРК,  "Экспресс К" и ветераны журфака".

В полуфинал вышли четыре команды - "Хабар", РК ТРК, 31 канал, "Экспресс К и ветераны журфака".

Победила команда "Экспресс К" и ветераны журфака" (победитель получил Кубок Баттлера). "Экспрессовцы" в финале со счетом 2:4 обыграли команду РК ТРК (она заняла второе место). Третье место в финале заняла команда 31 канала.

Интересно, что радиостанция "Европа плюс Казахстан" выставила на соревнование чисто женскую команду, которая сыграла вничью с командой "Рахат". "Баттлер-спорт" полностью экипировал всех участников спортформой.